Директор ООО "Пром-Энерго-Консалтинг" Юрий Шкарапа написал на своей странице в социальной сети Facebook о том, что в Ровно, во время проведения строительных работ, неподалеку кукольного театра был найден памятник интересного персонажа периода Советского Союза — Иосифа Сталина.

Читайте Знай в Google News!

"Мои ребята выкопали "черта" в центре Ровно во время земляных работ... вопросы для молодежи.. Кто Это????", — написал он и прикрепил фотографию самой находки. Он рассказал о том, что строителями прокладывались канализационные сети, когда эскаватор при раскопках наткнулся на нечто твердое.

Его выкопали во дворе домой на улице Словацкого, где по заказу городского управления жилищно-коммунального хозяйства реконструируют канализационный коллектор. Шкарапа задал вопрос людям, что делать с бюстом — сдать или разломать и подсыпать дорогу. "Многие высказывают мнение, что если оставить, то найдутся нелюди, которые начнут ему носить цветы. Мне кажется, что это не наша будущая история", – добавил он.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Специалист по краеведению Галина Данильчук выступила за возможность находиться бюсту Сталина в музее тоталитаризма — "саду заброшенных фигур".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нардеп требует СБУ разобраться с гражданином РФ Пальчевским, который еще и ведет свою партию в Киевсовет.

Как сообщал "Знай.uа", в Днепре местный Хатико в поисках умершей хозяйки: "Погибает от тоски"

Знай.uа писал, в Украине начнут выпускать вакцину от коронавируса, Зеленский сказал последнее слово: "Она уникальна"