Из туманной Великобритании пришли весьма пасмурные новости. Так, 37-летний британец Рехан Бейг был заключен в тюрьму за то, что он занялся сексом с домашними цыплятами его семьи, пока его жена снимала это на камеру. Также мужчину осудили за хранение изображений сексуального насилия над детьми.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британское издание Metro.

По информации журналистов, полиция обнаружила и изъяла 49 изображений детей, 11 из которых относятся к категории наиболее серьезных. Во время вынесения приговора судья Ричард Мэнселл, королевский адвокат, охарактеризовал преступление как "развратное, извращенное и презренное".

Рехан Бейг, фото: metro.co.uk
Рехан Бейг, фото: metro.co.uk

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Рехан Бейг был внесен в реестр лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, и ему запретили держать животных. Суду также сообщили, что все цыплята были домашними животными и умерли во время жестокого обращения.

Рехан Бейг, фото: metro.co.uk
Рехан Бейг, фото: metro.co.uk

Также были найдены снятые супругой порновидео с Реханом и курицами, одна из которой была мертвой. Ролики были сохранены в файле под названием "Семейные видео".

В архиве были обнаружены фотографии двух мертвых куриц, которые были домашними питомицами Рехана Бейга. Они погибли в результате контакта с зоофилом. В итоге мужчину приговорили к трем годам тюремного заключения, тогда как его жене Халиме дали лишь 6 месяцев, узнав, что она сама была жертвой своего мужа, установившего без ее ведома скрытую камеру в спальню.

Суду сказали, что мама четверых детей сняла преступление на мобильный телефон и Go-Pro, чтобы они могли "смотреть это в будущем". Женщина будет находиться в реестре сексуальных преступников семь лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, YouTube показа выборочность в удалении контента, жуткие теории заговора никуда не исчезнут.

Как сообщал Знай.ua, из студии прямо в полицию: в прямом эфире раскрыли, кто развращал 12-летнего мальчика.

Знай.ua писал, насилие и домогательства в украинской армии: почему молчат женщины-военные.