Украинская исполнительница Оля Полякова совсем недавно боролась за права артистов проводить концерты во время карантина, но сейчас была все же вынуждена отменить свой большой концерт в киевском Дворце спорта, так как ее члены команды заболели коронавирусом и певица сама пожаловалась на плохое самочувствие.

Читайте Знай в Google News!

Она написала об этом в социальной сети Instagram. Полякова написала в публикации о том, что уже даже приступали к репетициям, но из-за ЧС пришлось обратиться к организаторам. “Только-только получили возможность провести концерт со всеми мерами и ограничениями, только мы начали собирать команду нашего шоу, только-только начали репетиции, как оказалось, что несколько человек из коллектива и технической группы заболели, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов”, - поделилась певица.

Кроме того, ей придется делать повторный тест на COVID-19 из-за плохого самочувствия, а насчет билетов, она попросила сохранить их, ведь позже будет анонсирована новая дата. Организаторы делали все, чтобы состоялся концерт и она лично приложила все усилия для того, чтобы делать свою работу, со всеми ограничениями, но выполнять обязательства перед зрителями.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Откуда берутся деньги": Дмитрий Карпачев объяснил, стоит ли родителям брать детей на работу.

Как сообщал "Знай.uа", доведет дедушку: красавица-внучка Ющенко похвасталась новой косметической процедурой.

Знай.uа писал, Леся Никитюк откровенно рассказала о дружбе с мужчинами и ссорах: "Меня грызла обида"