Выпускник украинской "Фабрики звезд" и бывший участник творческого дуэта "ДиО.фильмы" с Владимиром Дантесом, 32-летний музыкант Вадим Олейник продолжает радовать своих поклонников новыми историями и снимками из жизни.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Вадим Олейник решил похвастаться накачанными формами, чтобы порадовать взгляд своих поклонниц, а также спросил у своих фанатов, как они проводят тренировки во время карантинных выходных.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Вадима Олейника в сети Instagram.

Публикация Вадима Олейника, скриншот: Instagram
Публикация Вадима Олейника, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"КВД - карантин выходного дня... Утром затеял "генеральную уборку", потом "большую стирку" ну и в конце было самое главное - "ТРЕНИРОВКА". В спортзал нельзя, поэтому я дома организовал небольшой спортивный уголок) Вот такая сегодня была тренировка: пробежка 3 км, табата на грудь по системе @arseniy_kim прокачка пресса от @ingvarvoitenko. А вы занимались сегодня спортом?", - спросил у своих подписчиков Вадим Олейник.

Также стоит напомнить нашим читателям, что несмотря на то, что в 2020-м году исполнитель развелся со своей супругой Анной, он находит возможность порадовать себя. Так, он опубликовал снимок со своей бабушкой, которую решил навестить и поздравить с Днем Рождения.

"Моей бабушке 96 лет! Желаю всем дожить до такого возраста, уметь пользоваться мобильным и разбираться в политике:-) Чаще навещайте своих родных", — написал он в подписи. Бабуля же на фотографии стоит довольно серьезная с вязанной косынкой на голове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, горячая экс-виагрянка Котова превратилась в хозяйку жеребцов: "Я бы поработал с тобой".

Как сообщал Знай.ua, Волочкова в бикини разложила кости на мальдивских камнях: "А где Джигурда?".

Знай.ua писал, звездный шеф-повар Эктор не изменил традиции и устроил вечеринку в разгар карантина: "Душа жаждет праздников".