Сборная Украины выиграла "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы-2020 по художественной гимнастике.

Читайте Знай в Google News!

В пятницу, 27 ноября, произошедшее решающее выступление в командном зачете, по итогам которого наши гимнастки заняли первое место, набрав 237,150 баллов. Они опередили сборную Израиля (236,900) которой досталось серебро, и сборную Азербайджана (226,175), что получила бронзу. При распределении мест учитывались выступления сеньорок в групповых упражнениях и юниорок в индивидуальных видах.

Нашу команду представляли Анастасия Возняк, Валерия Юзвяк, Мария Высочанская, Мариола Бондарчук, Диана Баева, Полина Карика, Карина Сидорак и Мелания Тур.

Сборная Украины завоевала золотые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике