Украинская певица Ани Лорак, которая перебралась жить в страну-агрессора Российской Федерации, продолжает развлекать свою аудиторию в соцсетях, что наглядно демонстрирует ее последняя публикация в соцсетях.

Читайте Знай в Google News!

Сториз беглянки в Россию Ани Лорак можно посмотреть на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

На коротком видео можно увидеть звезду эстрады в статичном фото (зачем Лорак выложила фото как видео остается загадкой). На Каролине можно увидеть тесные черные брюки высокой посадки, которые подчеркивают бедра женщины; черный пояс, который обтягивает обнаженный живот и короткий черный топ. Завершает образ колье на шее, которое может быть как бижутерийным, так и с драгоценными камнями.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще



Буквально неделей ранее Ани Лорак обнародовала новый клип на ее песню "Страдаем и любим" — именно с него украинка и взяла наряд. Очевидно, звезда пытается продвигать себя самыми разнообразными способами, в том числе и странными публикациями в соцсетях, в которых женщина с противоречивым политическим сознанием и позицией намеренно сексуально объективирует свое тело.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мокрая Лорак обнажилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.