На странице журнала "Дом и интерьер" появился обзор квартиры в ЖК "Diamond Hill", площадью 250 м2 и при реализации в 2019 году.
Жилище находится в самом шикарном киевском жилом комплексе с панорамными видами на Днепр и Киево-Печерскую лавру. Заказчики решили объединить несколько квартир, ожидая пополнение, и для этого приобрели соседнее помещение, получив пространство площадью более 600 метров квадратных.
Читайте Знай в Google News!
Стилистика заключается в интегрировании роскошного барокко в современный ЖК с лучшими мировыми брендами, при необходимости создания "хозяйского крыла": спальня, гардеробная, санузел, будуарная гостиная с зоной бара и общий холл с библиотекой, в котором хозяева смогли бы разместить коллекции антикварных статуэток, уникальных книг или хрусталя.

Предполагалась практическая художественная проработка деталей, среди которых разработка проекта и монтаж гипсовой лепнины, мраморных панно и ониксовых колонн. Срок реализации был поставлен в количестве 11 месяцев.
В результате можно наблюдать полутораметровую хрустальную люстру, барочную консолью и кресла Jumbo Collection в общем холле. В "хозяйское крыло" можно попасть через библиотеку, где можно насладиться уникальными экземплярами книг, расположившись в креслах из черного бархата. На потолке — 2 белоснежные люстры Eclipse Baccarat, а напротив двери Sige Gold, которые ведут прямо в гостевой санузел и постирочную.

А далее по коридору – хозяйские апартаменты, где в спальне можно наблюдать королевскую кровать, расположенную под легендарной люстрой из черного хрусталя. Из спальни есть вход в гардеробную, а в санузле центральное место занимает тумба с умывальниками.
Планировка квартиры от застройщика изначально была свободная и ограничивалась лишь 8 несущими колоннами, которые было решено сделать акцентными. Вокруг одной из них организовали зону бара, около которого можно понаблюдать за потрясающими видами на Днепр из окон. Техническая же часть проекта является ультрасовременной и организованной таким образом, чтобы сохранить максимальную высоту потолков. В квартире присутствуют панели умного дома, системы кондиционирования и вентиляции.

"И в каждой комнате необходима Волочкова на шпагате. А то чета не хватает ...", "Боже мой.... Сколько операций онкобольным деткам можно было оплатить, купить какое-то оборудование для больницы, оплатить обучение за рубежом талантливому ребенку или инструмент талантливому музыканту... Жалко.....", "Где золотые батоны?? Ну явно же просятся для завершения интерьера", — написали пользователи под предоставленными фотографиями квартиры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, украинская больница показала состояние медицины: берут анализы среди плесени и гнили.

Как сообщал "Знай.uа", Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышно - Катя без макияжа, камин и море шампанского

Знай.uа писал, Садовый впустил журналистов в шикарный дом и пожаловался на всю страну: "Хватает только на кофе и бензин"