В эти дни самолеты летят на резервные аэропорты или возвращаются в аэропорты вылета из-за сложных погодных условий. Сильные морозы и гололедица в киевских аэропортах не позволяют сесть некоторым рейсам.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщают пресс-службы аэропортов Борисполь и Киев.

В Борисполе, по состоянию на 20:30 не смогли сесть рейсы Белавиа – BRU845, LOT – LOT7KU, Windrose – WRC 114, WRC 104, WRC 164, WRC124.

Уточняется, что решения воспользоваться резервным аэропортом и изменить запланированный маршрут принимает исключительно командир судна.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сейчас Международный аэропорт "Борисполь" работает и постоянно осуществляет обработку перрона, рулежных дорожек и взлетно-посадочной полосы. Задействовано 15 единиц техники для обеспечения условий взлета и посадки", - отметили в пресс-службе.

Также сотрудники аэропорта попросили пассажиров учитывать возможные изменения в расписании рейсов. Проверить информацию можно на онлайн табло аэропорта и онлайн табло на сайте авиакомпании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пробки не объехать: копы настраивают камеры на новый режим, украинским водителям советуют приготовиться.

Как сообщал портал Знай.ua, киевские аэропорты парализовало из-за ледяного дождя: "Разворачивались в воздухе".

Также портал Знай.ua писал, что коммунальщики "засолили" покрытый льдом Киев, стихия не дает передохнуть: "Без сна и отдыха".