Популярная insta-блогерша, звездная ведущая телешоу о путешествиях "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева, даже после замужества с российским рэпером Элджеем, продолжает удивлять свою огромную армию фанатов горячими фокусами.

Читайте Знай в Google News!

И это не удивительно, ведь 29-летнюю девушку многие девочки-подростки воспринимают, как старшую сестру, которая помогает им с "полезными" советами. Однако, не всегда у Насти получается сохранять элементарные правила приличия и мораль, к слову, неизвестно на каком уровне, все смешалось.

Так, недавно в сети засветилась фотография, на которой Ивлеева была одета в эпатажную футболку. Об этом стало известно благодаря новой Stories Насти Ивлеевой в сети Instagram.

История Насти Ивлеевой, скриншот: Instagram
История Насти Ивлеевой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На футболке блогерши черным по белому написано: "Я - девственница". Скорее всего, это был прикол, ведь Настя давно рассказала известному интервьюеру Юрию Дудю об оптимальных для нее размерах "мужского достоинства". Напомним, что целых 15 сантиметров для телеведущей мало.

Анастасия Ивлеева, скриншот: Instagram
Анастасия Ивлеева, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Анастасия Ивлеева не ведет аккаунта в социальной сети Twitter, однако кто-то от ее имени и без ее ведома пишет о ее жизни. На этот раз загадочный автор придумал, что Настя выгнала своего мужа, российского певца Элджея, за то, что тот ее предал. Новость начали распространять различные СМИ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, звезда "Орла и решки" Ивлеева нарядилась в горячую снегурочку, ролевые игры увидели все.

Как сообщал Знай.ua, ведущая "Орла и Решки" переночевала в стиле кочевников: юрта вместо отеля.

Знай.ua писал, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева прокомментировала слухи об измене мужа:" Буду с этим разбираться".