Юрий Ткач из "Квартала 95" поделился рецептом самого вкусного бутерброда детства.

Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач является активным пользователем Instagram, где постоянно делится с фанатами интересным публикациям. Его подписи к размещенным кадрам всегда веселые, а сами фото и видео смешные и забавные, что вполне соответствует амплуа актера.

На этот раз Юрий Ткач в Insta Stories решил поделиться гастрономическим лайфхаком. Комик рассказал, как приготовить самый вкусный бутерброд его детства, который он назвал "Молодость".

"Лайфхак: бутерброд называется "Молодость". Это как в детстве прям. Берем черный хлеб, желательно "Украинский", берем масло, намазываем хлеб маслом. Потом берем колбасу вареную-мне нравится "Юбилейная ретро с молоком”. Отрезаем ломоть такой нормальный. Кладем один, кладем второй и в принципе можно и третий поместить. Самое главное - это сладенький чаек", - вкусно рассказывает Юрий ткач.

Юрий Ткач вкусно откусывает большой кусок бутерброда и попятясь, с наслаждением запивает его чаем.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Колбасы можно, канешно, побольше," - на своем наречии комментирует комик.

Юрий Ткач поделился рецептом с детства, фотоколлаж
Юрий Ткач поделился рецептом с детства, фотоколлаж

Напомним, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" поразила украинцев недетским восторгом

Как сообщал портал Знай.иа, Юрий Ткач зажег на льду с самыми дорогими девочками

Также Знай.иа писал, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму