Американская певица, кумир миллионов подростков по всему миру Билли Айлиш понемногу отходит от образа "bad guy". Не секрет, что девушка частенько радует поклонников в социальных сетях разными кадрами из жизни, но и не забывает о своих друзьях.

Так, Билли поздравила Джона Дженика, генерального директора лейбла Interscope Records, за то, что он смог вывести свою команду на вершину рейтинга "Billboard Hot 100".

Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram
Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram

Об этом стало известно благодаря новой публикации Билли Айлиш в сети Instagram.

Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram
Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Мои поздравления Джон, за то, что ты номер 1. Люблю тебя, Interscope", - написала артистка и добавила три фотографии.

Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram
Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram

Звезда опубликовала несколько снимков, на которых можно заметить знак всемирно известного журнала Billboard, а также ее друзей Джона Дженика и Селену Гомес.

"Горячая сотня Billboard" - ее еженедельно публикует американский журнал Billboard. Это хит-парад из ста самых популярных в США песен.

Также известно, что в пятницу, 18 декабря, Билли Айлиш празднует свой 19-й день рождения. Можно только догадываться, сколько поздравлений ей прилетит в этот день. Билли понемногу из подростка превращается в юную леди, и скорее всего, скоро от потенциальных кавалеров не будет отбоя.

Чего только стоят слухи о тайных чувствах к ней еще одного кумира молодежи Джастина Бибера, который, к слову, уже состоит в браке с Хейли Бибер (Болдуин).

Вспомним горячие выходки Билли
Билли всегда отдавала предпочтение большой и мешковатой одежде, чтобы скрыть свое тело, однако несколько месяцев назад она удивила поклонников снимками в полуобнаженном виде.

Билли Айлиш с подругой, фото: Instagram
Билли Айлиш с подругой, фото: Instagram

Скорее всего, отдых на Гавайях выдался особенно замечательным, раз певица решила выложить в свой аккаунт несколько фото и видео в купальнике. Конечно, эти и снимки и короткие ролики едва ли можно назвать открытой демонстрацией тела, но для Instagram Билли это настоящий шок-контент.

После того, как в Twitter начался настоящий пожар из-за фотографии Билли в обтягивающей майке, девушка приняла решение больше не выкладывать в сеть слишком откровенных снимков, которые могут сказать хоть что-то о ее фигуре. Грудь Билли мгновенна стала объектом для обсуждения, и такая сексуализация явно пришлась певице не по душе.
Также напомним, что еще в марте 2020 года Билли Айлиш во время концерта, который прошел в Майами, представила на проекторе видео, на котором она раздевается.

Таким образом обладательница пяти премий "Грэмми" выступила против бодишейминга (дискриминация, основанная на осуждении чужой внешности - ред.).

Ранее сообщали, Билли Айлиш живет с монстром: не спит в кровати и боится каждого шороха.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш показала, кто спит на ее п*пе: таким глазам нельзя не верить.

Знай.ua писал, Билли Айлиш услышала признание в любви: завела одним взглядом.