Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, невероятно похожа на свою маму, которая сейчас продолжает борьбу с онкологическим заболеванием. Об этом ярко свидетельствуют публикации девушки в соцсетях.

Например, среди последних сториз, размещенных на ее странице в инстаграме, можно увидеть молодую женщину с распущенными волосами на ультракоротком видео с подписью "Have beautiful dreams" (имей прекрасные мысли). На кадрах четко видно, как точно воспроизведены черты лица матери во внешности дочери.

Также в Инстаграме девушка поделилась двумя фотографиями, на которых она позирует в топе в клетку без рукавов и в стильных трендовых очках. Ее вьющиеся волосы распущены, однако девушка поднимает его рукой кверху. Над головой девушки - облака из ваты. Анна подписала это так: "Облака, фиолетовая вата, летаю в них, но не забываю о суровой действительности”.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Неизвестно о какой именно действительность ведет речь девушка, не стоит забывать о страшной болезни матери девушки - средства массовой информации практически весь прошлый год рассказывали о сложной болезни “няни” и ее пребывание на грани жизни и смерти.

Анна Заворотнюк также актриса, но ее карьера пока не слишком яркая. Кроме того, девушка занимается моделингом.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк поплакалась из-за травли: "Называли анорексичкой, скелетом".

Как сообщал "Знай.uа", отец Жанны Фриске уберег онкобольную Заворотнюк от шарлатанов: "Я через это прошел".

Знай.uа писал, онкология Заворотнюк истощила ее мужа Чернышева: Навка показала душераздирающий кадр.