Популярная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

При этом артистка не перестает активно пользоваться соцсетью Instagram, регулярно размещая на своей странице свежие посты.

А 18 декабря в семье артистки особый день – ведь это день рождения ее любимой мамы, Анны Гросу. Исполнительница трогательно поздравила самого родного человека в своей жизни.

Так, Алина разместила на своей странице видео, в котором можно увидеть архивные фотографии и услышать, как певица читает стих о своей семье.

"С днем рождения, любимая мама ❤️", - подписала видео звезда.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Алина Гросу с мамой, скриншот с Instagram

Стоит отметить, что Анна Андреевна Гросу, по образованию медсестра, баллотировалась в народные депутаты Украины на парламентских выборах в 2014 году.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу подготовила украинцам новогодний подарок. Звезда отправила поклонникам подарок, однако какой конкретно она не раскрыла.

Напомним, что ранее Алина Гросу впервые после развода заговорила на сердечную тему: "Люблю тебя навеки".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала редкие кадры с мамой – такой ее никто не видел.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу выдала лучший подарочек к Новому году 2021 своими руками: "Еще в 16 лет".