Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении двух месяцев. Уже сейчас можно посмотреть финал, в котором Ксения выбирает победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

В 9 выпуске "Холостячка" познакомила избранников со своим родным отцом Александром, который приехал с Крыма ради важного события.

"Папа выразил свое мнение относительно участников. Согласны ли вы с его выводами о мужчинах, которые он озвучил Ксении? 1 - да, 2 - нет. Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях 👇", - говорится в публикации на официальной странице проекта в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Так, отец Мишиной научил Алексея управлять маленьким самолетом, а с Александром решил отправиться на рыбалку с алкоголем и селедкой. С каждым из претендентов на сердце дочери мужчина откровенно поговорил на тему отношений и семьи.

Стоит отметить, что папа актрисы оказался очень строгим и сложным человеком, у которого были претензии к каждому из претендентов на сердце дочери.

Он устроил Эллерту провокацию и предложил ему выпить алкоголь за компанию, зная, что Ксения не употребляет спиртное. И финалист принял вызов, несмотря на недовольство "Холостячки".

"Энергия у него бъет через край. Я думаю, что тебе как раз это и нравится. Он не будет такой же податливый, как Леша. Хочешь что-то строить – бери Лешу. Хочешь брать готовое, уже с отрицательными результатами, но более интересное – тут Саня выигрывает Лешу", - посоветовал Ксении отец.

Мужчина выразил надежду, что его дочь сделает правильный выбор, который приведет ее к семейному счастью.

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина откровенно заговорила о своем выборе в финале "Холостячки".

Напомним, фаворит "Холостячки" сделал Мишиной предложение за шаг до финала.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина разоткровенничалась с 12-летней дочкой финалиста Александра Эллерта.

Также портал Знай.ua писал, что появилось эксклюзивное видео, как "Холостячка" Ксения Мишина обсуждает финалиста за спиной.