Известная украинская певица, Ирина Билык не слишком часто делится со своими поклонниками новыми снимками и видео в социальной сети Instagram.

При 369 публикациях и таком же количестве подписок, за жизнью исполнительницы следят более 361 тысячи человек.

А сейчас она вместе с остальными звездами шоу-бизнеса предстала в студии звукозаписи, чтобы спеть колядку для украинцев. Конкретно на опубликованном фрагменте на странице в соцсети Ирины Билык она предстала с исполнителем Alekseev, являющегося полуфиналистом "Голоса країни" и представителем Беларуси на "Евровидении" в 2018 году.

"С праздником поздравляем Вас! Смотрите и слушайте нашу Колядку! Хорошего просмотра. Пусть эта Колядка принесет в дом каждого украинца согласие, добро и здоровье!", — написала она в подписи к публикации. А вот на полной видеозаписи колядки, опубликованной на Youtube-канале Александра Пономарева, помимо озвученных троих певцов также собрались Тина Кароль, Олег Скрипка и Михаил "Дзидзьо" Хома.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ира, какие вы все классные! Поздравляю с грядущими праздниками! Пусть Господь с ангелами оберегает", "Красивое исполнение", "Спасибо! Очень красиво!", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, собачья мадонна: Ирина Билык решила создать собственную икону перед Рождеством

Как сообщал "Знай.uа", Билык окружила себя детьми и подвела итоги года: "Не самый лучший"

Знай.uа писал, бывший Билык Коляденко заблудился в лесу и умоляет о помощи: зовет в панике Иру