Российский певец Стас Пьеха, известный также как внук советской звезды Эдиты Пьехи, расстроился из-за новости о собственной смерти: по его мнению, известие не вызвало должной общественной огласки.

Об этом рассказывает российское издание "7 дней".

Фейковая новость о смерти популярного артиста появилась в видео на сайте "Ютуб" 13 декабря. Неожиданная информация о судьбе 40 — летнего артиста, казалось бы, должна была бы спровоцировать волну комментариев и сообщений в соцсетях, однако этого не произошло-то ли люди научились распознавать фейки, то ли Пьеха не слишком интересен пользователям соцсетей.

Стас Пьеха, prelest.com
Стас Пьеха, prelest.com

Всего видео изначально набрало лишь 9 тысяч просмотров-по меркам Ютуба, это очень мало. А через несколько дней увидел эту новость и Пьеха и тут же поделился фейковой информацией у себя в"сториз". Он искренне расстроился из — за ролика, но вовсе не потому, что он испугался плохой энергетики новости о своей смерти-нет, гораздо больше его огорчило, что его смерть никого особенно не заинтересовала. Просмотров мало...»" - грустно заметил певец.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Можно лишь посочувствовать Стасу в этом вопросе — такие факты могут вообще навести на мысль, что и на похороны к нему никто не придет.

Напомним, Эдита Пьеха откровенно призналась о большой беде в семье.

Также Знай.ua писал, что в семью Пьехи пришла беда.