Украинская певица Тина Кароль поделилась загадочным постом на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В публикации можно услышать фрагмент из песенной трилогии "Найти своих" из последнего одноименного альбома. Перед ним звучит шум толпы — можно предположить, что это запись с живого выступления Кароль.

Анимация в видео тоже не очень обычная: в центре композиции круг с изображением певицы на своей площади. Этот круг движется поступательными движениями вперед и назад сверху над решетчатой структурой. В конце видео заставка меняется на один из вариантов постеров к альбому - сейчас с обнаженной Тиной Кароль, прелести которой прикрыты лишь скрещениями рук и ног.

Не так много объясняет и описание к публикации. "Оказалось счастье в простом кроется, найти своих и успокоиться..." — это строки из ее песни. А вот " Скучаю сильно ... Жду встречи с вами...."можно воспринять и как прощание звезды перед каникулами, так и как ее сожаление по поводу карантина, который ограничил проведение многих мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомнить, ранее соблазнительная Тина Кароль обезоружила мужчин "ногой Анджелины Джоли".

Также портал Знай.uа писал, что Тина Кароль оденет украинок в золото: "Ключ к вдохновению".