"Золотой голос России" Николай Басков ляпнул инсайдерскую информацию о семейных делах Наташи Королевой, назвав ее "разведенкой".

Об этом сообщает российское издание Дни.ру.

Российский певец Николай Басков неосторожным высказыванием подпитал слухи о разводе российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой с ее супругом стриптизером Тарзаном (настоящее имя — Сергей Глушко) после супружеской измены последнего, которая стала достоянием общественности и медиа. Недавно в инстаграм-истории Баскова появился ролик, на котором артист весело проводит время в кругу знаменитостей - юмориста Александра Реввы и Королевой.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Запись видео происходила за кулисами съемок праздничной новогодней передачи. В кадре "натуральный блондин" сел в кресле между коллегами и заявил о том, кто предстал перед камерой. "У нас и компашка новогодняя: я, Саша и разведенка!", — слетело с уст артиста. Наташа Королева от такого так оторопела, что даже ударила Баскова.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Остается неясным, просто ли это неудачная шутка Баскова или он действительно выдал тайну развода, который уже мог произойти или произойдет в будущем. Поклонники Королевой, как заявляют российские СМИ, очень волнуются за брак артистки и надеются, что Басков сказал неправду и не накаркал семье.

Ранее сообщали, Наташа Королева после измен Тарзана сбежала из России к аборигенам.

Как сообщал Знай.uа, Могилевская заговорила о сложном пути вокруг молодых мальчиков.

Знай.uа писал, предатель Тарзан спрятался от хейтеров под зонт и притворился женщиной.