Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. И действительно, артистка кардинально сменила стиль, а теперь даже решила поэкспериментировать с творчеством и его направлениями.

Вместе с популярными юными блогерами из Ulove.home, красотка начала все чаще появляться в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok и даже сняла с ребятами совместный клип на песню "Натусик". Оказывается, Наталья так сильно сдружилась с молодыми звездами, что даже пригласила тех отпраздновать с ней новогодние праздники. Публичное приглашение Наталья сделала, сидя под елочкой на нежкой фотосессии и перебирая многочисленные коробки с подарками.

"В это новогоднее время, жду очень много гостей🎄

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В этом году как никогда много друзей у меня появилось!

Мои дорогие @ulove.home , предлагаю знатно повеселиться в новогоднюю ночь!

!!!Это публичное приглашение!!!
Жду ответ ❤️

С кем из блоггеров вы хотели бы познакомиться поближе? Пишите в комментарии🎉"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".