Украинская певица Злата Огневич поделилась планами на праздники и на следующий год, продемонстрировав один из праздничных образов в платье с корсетом.

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

На снимках можно увидеть звезду в платье нежно-зеленого цвета. Корсет от украинского бренда идет в тон к наряду и выгодно подчеркивает талию (хотя и продолжает производить впечатление кое медицинского аксессуара).

"Ну что, готовы к Новому году? 🎄😉

Кроме письма желаний, я уже составляю план для следующего года, и могу сказать - там много творчества, песен и интересных, непредсказуемых проектов! А может-еще и любовь? Кто знает..... 🦋🦋🦋

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Платье уже стало моим любимым", - пишет Огневич под фото.

Злата Огневич, фото Instagram
Злата Огневич, фото Instagram

Декорированный для встречи Рождества и Нового года интерьер демонстрирует, что у звезды должно быть уже совсем праздничное настроение. Тем более в этом году от корпоративов пришлось отказаться в связи с эпидемиологической ситуацией, так что у представителей шоу-бизнеса могут быть как никогда семейные выходные.

Напомнить, ранее Злата Огневич показала пышное свадебное платье:"искренняя история".

Как сообщал портал Знай.иа, Злата Огневич нарядилась как подарочек и пообещала незабываемые эмоции: с бантом и голыми плечами.

Также портал Знай.иа писал, что Злата Огневич устроила жесткую тренировку под присмотром строгой женщины.