Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил трепетный фото-портрет их с Примадонной сына Гарри, который позировал в семейном замке в деревне Грязь. Так, первоклассник примерил черно-белый свитер и серый фартух, загадочно глядя в камеру.

Стоит отметить, что у мальчика, который отличается спокойствием и рассудительностью, есть и харизматичная сестричка-близняшка Лиза, которая просто обожает быть в центре внимания. И если Лиза больше похожа на звездную маму Аллу, то Гарри - настоящая копия Максима.

"✊🏻 #гарригалкин

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

фото: Александр Мельников"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая мальчика комплиментами и даже сравнивая его с бывшим мужем Пугачевой, Филиппом Киркоровым: "Красивый мальчик,я вообще в восторге от Ваших Лизы и Гари,такие умные воспитанные не избалованные,умненькие,приятно всегда смотреть😍", "Почему я вижу Киркорова?😬😬😬", "Много волос и глаза есть , успешным будет явно 😏", "Красивый парнь. Есть в кого! Родители красивые!!!😍", "Глаза киркорова", "Очень похож на вас, Максим 🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.