Внучка Ротару Соня Евдокименко порадовала поклонников семейным фото в Киеве с самыми родными женщинами.

Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко живет в США, она успешная модель и блогер. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в Instagram.

На этот раз Соня опубликовала трогательные фото с мамой Светланой Евдокименко и бабушкой во время прогулки по родному Киеву. Они позируют, обнимаются в столице Украины. Выглядят счастливыми и видно, что родные женщины трепетно относятся друг к другу.

Теплые отношения между родными женщинами заметили и поклонники. Они оставили множество комплиментов в комментариях и отметили, какие у них в семье невероятные красотки.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Три поколения невероятной красоты!😍", "Красавицы", " Три разного возраста и все 👍🏻👍🏻👍🏻👏👏прекрасные", "Вот где гены прекрасные ❤️ родной Киев, скучаю 🙏", " Какие вы всё-таки красивые", " Людмила Дмитриевна вне конкуренции 👏😍", "Лучезарные👌👌👌", "У Вас такие милые лица и добрые улыбки!Здоровья Вам", " Какие прекрасные девочки!!!!! Невероятные!", - пишут комментаторы.

Напомним, Ротару продает гостиницу в Крыму и просит 25 млн евро.

Как сообщал Знай.ua, внучка Ротару развлеклась на крыше в предательски коротком платье.

Также Знай.ua писал, что внучка Ротару закосила под Гринча и захотела украсть Рождество.