Алена Омович — украинская модель, прозванная "украинской Кардашьян" из-за количества пластических операций.

Популярная киевская модель известна как бьюти-блогер, сделавший серию пластических операций и изменив таким образом форму носа, увеличив губы, ягодицы и грудь. Омович обожает эпатировать публику откровенными фото, которые публикует в социальной сети Instagram, где практически под каждым снимком появляются негативные комментарии о том.
Однако у Алены все равно насчитывается более 1,3 миллионов человек, подписанных на аккаунт. Она не устает ежедневно показывать свое тело, обнажаясь на камеру. А сейчас она опубликовала новый пикантный снимок и поинтересовалась у поклонников, любят ли они мороженое. "Do you like ice cream?", — написала Алена Омович в подписи к фото, на котором предстала в одном лишь нижнем белье.
Девушка выбрала ракурс снизу, чтобы показать фанатам свою большую попу с нарисованным сердечком. И в этот же момент она слизывает мороженое, которое держит в руке.

"Мороженого захотелось", "Шрамы видны...", "Как аппетитно", "Мммммммм, сердечко на правильном месте стоит", "Ждём новый слив", "Уже можно и п*зду показывать", "Алена, что вы творите", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, украинская Кардашьян Омович показала себя без привычного мейкапа, но никто не заметил: "Ох и тити”

Как сообщал "Знай.uа", украинская Кардашьян Омович еле стоит на ногах, настолько они худые

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Знай.uа писал, мокрая и абсолютно голая украинская Кардашьян Омович заставила мужчин вспотеть зимой