В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Актриса в платье "невесты" приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартала 95" и призналась ему в любви.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram после финала поделились забавным отрывком со съемок, на котором Александр Эллерт с недовольным лицом возмущенно размахивает руками и говорит на видео: "Чего?!"

Таким оригинальным образом создатели проекта ответили зрителям, которые раскритиковали Ксению Мишину за ее выбор в финале. Отметим, что многие надеялись, что актриса выберет идеального Алексея, но сердцу не прикажешь.

"Когда почитали некоторые комментарии под постами 🤷", - шутливо говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Когда читаешь комментарии диванных критиков", "Такие же эмоции, от комментов 🤦", "Саня лучший", "Самоуверенный индюк😘", - пишут под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Напомним, ранее Оля Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт сделал неожиданное признание о прошлом с Ксенией Мишиной: "Встречались неоднократно".

Также портал Знай.ua писал, как поклонники "Холостячки" отреагировали на Мишину в объятиях Эллерта: "Льоху жалко".