В девятом выпуске проекта "Супер топ-модель по-украински" стало известно, что в финал суперсезона попали сразу три девушки – Даша Майстренко, Таня Брык и Саша Литвин.

А уже сейчас, 21 декабря, в понедельник стало известно, кто же стал победителем этого сезона шоу.

Таня Брык
Таня Брык

На этот раз выиграла Таня Брык, которая, исходя из множества комментариев к публикациям, связанным с украинским проектом, заслуживает данной победы. На официальной странице "Топ-модели по-украински" в социальной сети Instagram недавно появлялась публикация с финальными снимками, сделанными во время противостояния. А сейчас выложили фото с Таней, которая присела и закрыла лицо руками, вероятно, не ожидая победы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Хоть не Даша, как все думали", "Моя королева, она достойна", "Это было очевидно с первого эфира! Урааа. Достойно", "Аж слёзы счастья на глазах, будто своё имя услышала, а не Тани", "Самый конченный сезон!", "И как я рада, что эту чсвшницу немного попустили", "Не согласна", "Она должна была одержать эту победу еще 6 лет назад. Пришла и забрала то, что принадлежит ей. Теперь остается вопрос, будет 8 сезон?", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, финал "Супер топ-модель по-украински" закончился: кто победил и как это было

Как сообщал "Знай.uа", финалистки СТМПУ разделись догола на последнем дефиле: “Не сразу поняла, что это специально"

Знай.uа писал, финалистки "Супер топ-модели по-украински" поучаствовали в магии перед финалом: "Таня как-то офигела"