На официальной странице Тины Кароль в Instagram появилась интересная публикация.

Это видеоролик, на котором горит свеча в виде фигуры самой Тины Кароль, а нежный голос певицы читает стихи о настоящей женщине. В описании под видео говорится, что к 15-летию творчества Тины выпустили свечку “по ее образу и подобию”, купить которую может всякий желающий.

О том, что свечка изображает конкретно Тину, в публикации не сказано ни слова. Однако в чертах самой женщины, ее фигуре и лице, угадывается Кароль. Свеча красиво горит и плавится, изображая то, как страдает и тает женская душа. Видео за неполные сутки публикации уже набрало десятки тысяч просмотров.

Поэтому теперь у каждого фаната может быть своя персональная Тина, которая будет дарить комнате свет и тепло. Хотя кому-то такой концепт свечи может показаться жестоким — все-таки, любимую исполнительницу сжигают.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомнить, ранее соблазнительная Тина Кароль обезоружила мужчин "ногой Анджелины Джоли".

Также портал Знай.uа писал, что Тина Кароль оденет украинок в золото: "Ключ к вдохновению".