Певица Оля Полякова показала себя в новом образе и очень удивила фанатов. На новой фотографии, которую Полякова опубликовала в своем Instagram, певицу совершенно не узнать.

Во-первых, вместо Олиных карих глаз фанаты увидели ярко-голубые: радикально сменив имидж, Полякова решила воспользоваться контактными линзами. Во-вторых, чего поклонники уж совсем не ожидали, Полякова не то обрезала, не то мастерски спрятала свою длинную шевелюру, и поклонники увидели ее с удлиненным каре.

На Оле — короткое платье в китайском стиле, с вышитым драконом. Также Полякова изменила технику выполнения макияжа. Поклонники в комментариях сравнили Олю с Надей Дорофеевой, причем такое сравнение пришло в голову не одному фанату.

“Сами на себя не похожи, но очень красиво 😍😍😍❤️”, “С голубыми глазами моложе на 15 лет🔥, пойду себе куплю))”, “🔥🔥🔥 даже сначала не узнала. Подумала что вы Дорофеева. Супер красиво”, “На Дорофееву похожа”, “Все хорошеете и хорошеете, куда дальше?” — писали поклонники.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки.

Как сообщал Знай.ua, Полякова раскритиковала выбор Мишиной в финале "Холостячки".

Также Знай.ua писал, что бунтарка Полякова решила эффектно попрощаться