Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным кадром, позируя на съемках "СТМПУ" вместе с Сергеем Никитюком и тремя финалистками шоу: Татьяной Брык, Александрой Литвин и Дарьей Майстренко. Так, победительницей проекта и главной супер топ-моделью Украины стала Татьяна Брык, а пока все ринулись поздравлять девушку и делать совместные кадры, Соня тоже не смогла пройти мимо.

Артистка примерила роскошное длинное платье с глубоким декольте и ярко-зеленые высокие перчатки, перевоплотившись в игривую блондинку с фирменной ярко-красной помадой на губах. При этом стилисты шоу сделали акцент на пышной груди Сони, что не смогли не заметить ее многочисленные поклонники и звездные подружки.

"У нас пополнение в агенстве!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Дааа.... даже две!

Мэрилин Монро воскресла и пришла на финал"

"А поки переможниця приходила до тями від щастя i приймала привітання... в родині Нікітючок сталося поповнення😂❤️

... зі звуком!📣"

Фолловеры не прошли мимо, обсуждая глубокое декольте Сони: "Я дивилася тiльки на цiцюньки Сонечки😂", "Какой кошмар, Соня красотка, но груди больно, ох и корсет .... реально стремно смотрится ...", "Мені одній кажеться що вони посиніли, це жах.", "Грудь Сони , в этом платье , выглядит просто ужасно 😭за что 🥺".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.