Украинцев становится все меньше, 2020 год не пощадил: прыжок в 20%

В 2020 году в Украине по сравнению с предыдущим 2019 годом увеличилась смертность в 15-20%. В сентябре 2020 года умерло на 15% больше, чем обычно умирали за этот месяц в 2015-2019 годах. В ноябре ситуация еще хуже - смертность повысилась на 20%, если сравнивать с аналогичным периодом в 2015-2019 годах.

Украинцам повысят возраст выхода на пенсию, заслуженный отдых в 60 светит не всем

С 2021 года в Украине повысятся требования для выхода на пенсию в 60 лет. На заслуженный отдых в этом возрасте смогут выйти лишь те, у кого есть 28 лет страхового стажа.
Кто же под эту категорию не подпадает, будет вынужден докупать стаж или работать до 63-65 лет. Об этом говорится в законе "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании".

Генетик разложил по полочкам новые мутации covid-19: "Не надо бояться"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Великобритании обнаружили новый штамм коронавирус, который на 17 мутаций отличается от начального. Частина с этих мутаций затрагивает наиболее деликатную участок - S белок вируса, который связывается с человеческим рецептором и отвечает за проникновение вируса в клетку. Он обнаружили не только в Великобритании, а и в Дании, Нидерландах и Австралии.

"Плюс один": Зеленская обратилась со срочным заявлением, украинцев зовут оценить коллекцию оружия

Первая леди Украины Елена Зеленская сообщила о результатах своей "очень важной работы". Появилась информация о том, что в Морском музее в Черногории запустили аудиогид на украинском языке. Как заявила сама Елена Зеленская - " Плюс один!".

Парад планет 2020 и дата пяти двоек: известный астролог расшифровал звездную карту "новой эры", угроза в прошлом

Известный астролог рассказал, что пришло время"пяти двоек". Он объяснил, как повлиял на нашу Землю парад планет в 2020 году и что ждет человечество в ближайшие дни. По словам астролога, нужно забыть о страхе и знать, что готовят звезды в так называемой "новой эре".