Автор-сценарист творческой студии "Квартал 95" и победитель проекта Холостячка Александр Эллерт поделился в своих Ista Stories новым выпуском своей передачи "Но это не точно" на YouTube, которую ведет совместно со своим другом и экс-участником реалити-шоу Андреем Рыбаком.

В программе ребята обозревают и обсуждают свидания всех участников с Ксенией Мишиной. Стоит отметить, что именно Эллерт стал избранником актрисы в финале "Холостячки". При этом Рыбак покинул проект за шаг до финала из-за обмана.

"Эллерт спешит сообщить, что на канале "Но это не точно" новое видео", - говорится в сторис юмориста.

Андрей Рыбак и Александр Эллерт, скриншот Insta Stories

Так, в свежем выпуске друзья увидели свидание Ксении Мишиной с финалистом Алексеем Тригубенко. На скриншоте запечатлен момент их поцелуя.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Та ты еще со мной, Леха, не целовался! Отлетит вообще башка! Иди ко мне, засосу до кадыка!" - сказал на видео победитель "Холостячки".

Андрей Рыбак и Александр Эллерт, скриншот Insta Stories

Андрей Рыбак и Александр Эллерт, скриншот Insta Stories

Напомним, ранее бывшая "Холостячка" Ксения Мишина рассказала нюансы пост-шоу: "История подходит к концу".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник после финала разместил совместный снимок с финалистом Алексеем Тригубенко. В подписи к фото ведущий пообещал поклонникам проекта скинуть мобильный номер бизнесмена, но при одном условии.

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник заинтриговал накануне пост-шоу: "Ксения не готова к отношениям".