Соня Плакидюк обрела широкую славу после шоу “Супермодель по-украински”, а позднее и после “Супер Топ-Модель по-украински”. После участия в этих реалити, она обрела аудиторию в несколько сотен тысяч фанатов.

Люди активно следят за ее жизнью в Instagram, а сама Плакидюк не перестает радовать пользователей интересным контентом.

Например, 22 декабря Соня пожелала своим подписчикам спокойной ночи очень оригинальным способом. На фотографии она предстала перед своими фанатами в ярком, огненно-красном платье. Образ она дополнила макияжем с ярко-красными губами и прической “каре” в стиле Клеопатры.

Подписчики Сони остались в абсолютном восторге. Всего за час фотография собрала более 6 тысяч лайков. “Королева”, “Красная Шапочка”, “Шикарна фотографія”, “Добраніч киця мациця”, так комментировали публикацию супермодели ее верные поклонники.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.