Как уже известно нашим читателям, 38-летняя звезда экранов, популярная певица Светлана Лобода презентовала своим поклонникам новый клип на композицию "Молоко".

В сети уже прогремело несколько скандалов с участием имени Светы по поводу плагиата и удаления клипа с различных онлайн площадок, но преданные поклонники все равно продолжают радовать певицу.

Об этом стало известно благодаря публикациям Светланы Лободы в сети Instagram.

Светлана Лобода, скриншот youtube
Светлана Лобода, скриншот youtube

Так, Светлана Лобода опубликовала три интересных insta-stories, на которых парень в белой майке пытается подражать главной героине клипа и исполнительнице песни. Молодой человек не только спел строчки из песни на камеру ноутбука, но и попытался повторить танец, ловко размахивая руками.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Она говорила: хватит
Грустить сегодня не кстати
Надень красивое платье
Цвета молоко

Ты можешь быть счастливой
И будешь обязательно
Главное, не утратить
В глазах огонь

Если немного одиноко
Если немного одиноко тебе
Пусть приведет тебя дорога
Пусть приведет тебя дорога ко мне
Я так хотела бы...", - пропел на камеру парень.

Известно, что буквально на днях Светлана Лобода презентовала новую песню под названием moLOko и клип на нее. Режиссером музыкального видео выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который активно работает с многими звездами украинского и российского шоу-бизнеса. Над клипом также работал широко известный певец и хореограф Monatik.

Четырехминутное видео раскрывает драматические истории сразу нескольких семей, а сама Светлана будто наблюдает за всем происходящим со стороны. Главный посыл видео состоит в том, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда помогут родные и близкие люди.

Ранее сообщали, любовь втроем, интимное видео и на сцену под градусом: Лобода выдала самые сочные секреты.

Как сообщал Знай.ua, мама Лободы не прокомментировала песню своей дочери: "Хватит".

Знай.ua писал, Светлана Лобода в свадебном платье обескуражила соблазнительными танцами: "Ураган чувств".