Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников трепетным утренним фото с их с Владом Топаловым 2-летним сыном Майклом. Так, артистка и ее самый родной мальчик отправились пережидать холодные зимние дни на райском острове Бали, позируя в одном из СПА-салонов, сидя на широком деревянном диване.

Красотка примерила бикини телесного цвета, засветив стройную фигуру и признавшись, что незабываемые дни рядом с сыном проводит довольно редко, ведь обычно много работает, в том числе снимается в шоу "Орел и Решка", покидая семью на несколько дней. Впрочем, Регина заметила, что иногда напрягает Мишу своими рассказами и "постоянным жужжанием", да так, что мальчик просится на ручки к другим женщинам, к примеру, подруге Тодоренко, Екатерине Якимовой.

"Ох уж, эти незабываемые дни с тобой, просто рядышком, просто с мамой)

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Представляете, я даже заметила, что немножко напрягаю сына 🙈😂 своими рассказами, постоянным жужжанием.

Сегодня даже попросился к другой женщине на ручки, чтоб поцеловать ее, а она, @yakimovakat , ведь на 28 лет старше , но как не крути, любви все возрасты покорны)"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.