Юная жемчужина украинского телевидения, звезда сериала "Школа", актриса, а также певица Анна Тринчер рассказала своим поклонникам, как правильно избавляться от лишнего веса.
Специально для преданных фанатов фаворитка задорного усача Павла Зиброва составила целый список полезных советов. Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Тринчер в сети Instagram.

Публикация Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Публикация Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Нужно срочно вернуться в форму. Вчера я посмотрела на себя и поняла, что я на зиму запаслась "утеплителями"; (Ненавижу это состояние! Когда ты так долго к чему-то идешь, над чем-то работаешь, и в какой-то момент сила воли тебе говорит такая "пока". Значит пока для себя я вывела идеальную формулу похудения:
- интервальное питание (16/8 о нем я говорила ранее в постах, если хотите еще раз отдельно напишу)
- никакого сладкого и мучного. Друзья, это табу если хотите похудеть. Ну вот нельзя и все!
В целом, если вы придерживаетесь правильного режима питания - то этого достаточно! Но если вы лукавите - то вот еще пару советов:
Спорт! Для меня идеально 3 раза в неделю. Занимайтесь с тренером - в разы эффективнее!
Танцы! Девочки и мальчики обязательно идете и развивайте свою пластичность + это подвижный вид деятельности, и калории будут уходить быстрее!
Моделирующие массажи. Круто и работает! Конечно, крепатура после этого жесткая, но оно того стоит! А так, просто возьмите волю в кулак! Я в вас верю!", - пишет Анна Тринчер своим подписчикам.

Анна Тринчер, скриншот: YouTube
Анна Тринчер, скриншот: YouTube

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Анна Тринчер показала откровенный наряд для красной дорожки, где позировала с артистом Павлом Зибровым. Яркие фото с красной дорожки Тринчер показала в Instagram. Известно, что ее трек "Короче, понятно" отметили наградой Песня года 2020 от Музыкальной платформы.