Уже через несколько недель состоятся съемки финала реалити "Від пацанки до панянки". На проекте осталось пять учениц Школы леди. Они продолжают бороться с Zависимостями и работают над своими манерами. Директор Школы леди Татьяна Мокриди призналась, есть ли у нее любимая ученица.

"Фаворитки нет, – говорит директор. – Есть качества в той или иной девушке, которые мне нравятся".

А еще Татьяна признается, что ей самой интересно, кто победит в проекте.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Все зависит от желания и целеустремленности девушек, – рассказывает директор. – На одной неделе мне кажется, что финалисткой может быть та или иная. А уже на следующей они едут домой. Ученицы часто непрогнозируемы. Могут успешно сдать экзамен, а провалиться на чем-то простом. Например, устроить истерику из-за маникюра или во время стрижки кончиков волос на пару сантиметров".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По словам Татьяны, есть элементарные вещи, которые очень мешают девушкам встать на путь изменений и избавиться от Zависимостей.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Иногда не умеют слушать и слышать друг друга, – объясняет директор. – Надрывные эмоции, которые переходят в истерики, и шквал нецензурной лексики. Бывают ситуации, когда страсти накаляются так сильно, что мне приходится очень громко говорить: «Стоп!» Если девушки рядом с преподавателями, они не ругаются. Но как только за нами закрывается дверь, я открываю для себя много новых фраз. Ведь зрение у меня не очень хорошее, а вот слух – отличный.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук рассказала, что делать с мужем-тираном.

Как сообщал Знай.ua, новые "пацанки" придут на проект с собственными демонами и наркозависимостями, психолог раскрыла секреты.

Также Знай.ua писал, что пацанки напишут сказку о Золушке в кросовках: выход из своего "внутреннего ада".