Известная не первый десяток лет украинская певица Ирина Билык, репертуар которой сейчас составляют в основном русскоязычные песни, с головой окунулась в предновогоднюю тоску.

Певица опубликовала архивную фотографию из своей молодости, когда она только начинала свою карьеру и пела песни на украинском. Об этом стало известно благодаря публикации Ирины Билык в сети Instagram.

Публикация Ирины Билык, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Билык, скриншот: Instagram

"Ты помнишь, как все начиналось?", - спросила исполнительница у таинственного читателя.

Ирина Билык уже отпраздновала свой 50-й день рождения и продолжает показывать своим поклонникам эстрадное лицо, которое уже не раз побывало в косметологических клиниках. Но все когда-то были молодыми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, преданные поклонники принялись активно комментировать фотографию, сравнив певицу с ее коллегой российской певицей Ириной Аллегровой.

Вот, что пишут фанаты: "Просто не верится, что начиналось все так! Ира, вы достигли большого успеха! Гордость, что мы земляки) Я родом из соседнего села, где вы родились. Восхищаюсь вами!"; "Я пою эти песни и сейчас))) Вы просто талантище!!!! Счастья в Новом году"; "Я пою ваши песни!!!! Пою благодаря вам и Ирине Аллегровой!!!! Я жил в Украине и следил за вашими первыми песнями клипами!!!! Можно петь ваши песни???? Вы шикарная!!!! Каждая песня шедевр!!!"; "Такие смешные все на фото)".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык поразила будущей невесткой на семейной прогулке.

Знай.ua писал, Зибров с бывшим Билык Коляденко готовится к новогоднему похмелью.