Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила роскошный кадр из свежей фотосессии, позируя в необычном кожаном наряде бордового цвета, состоящего из длинной юбки и блейзера-оверсайз. Женственный образ артистка дополнила нежным вечерним макияжем и прической с собранными в хвост длинными волосами.

При этом "фишкой" кадра стало то, что красотка была топлес, блеснув пышной обнаженной грудью и тонкой талией. Настя крепко обнимала блейзер, закрыв глаза и вспомнила хит Светаны Лободы "40 градусов", который увидер мир еще в 2012 году.

"Я чувствую как ты дышишь

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

И я так сильно, так сильно..."

Фолловеры засыпали Настю комплиментами: "Как красиво 😍", "Чувствительно♥️", "Сильнр... сильно... замёрзла ?))", "😍😍😍нежность и секс на одной фото!!!", "🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Шикарная как всегда❤️", "когда уже будут фотосессии ню?как во времена группы Nikita?", "Хьюстон😍 это любовь ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой