Сестра Ким Кардашьян Хлои ввела фанатов в ступор. Сейчас поклонники наперебой гадают — а что же происходит в ее личной жизни? Дело в том, что папарацци засекли красавицу на прогулке с неожиданным аксессуаром.

На пальце Хлои (причем на “том самом”, безымянном) сверкало кольцо с гигантским бриллиантом. Это может означать помолвку и скорое замужество одной из сестричек Кардашьян. Хотя сама знаменитость официально никак не комментировала произошедшее.

Судя по бриллианту, жениха Хлои выбрала небедного. Судя по всему, это отец ее дочери — мужчина, с которым ее связывает долгая Санта-Барбара, за которой в свое время следил весь мир.

Известно, что не так давно она простила отца своего ребёнка - баскетболиста Тристана Томпсона. Когда-то ради Хлои спортсмен бросил беременную жену. Бумеранг прилетел быстро: сразу после рождения дочери у Тристана случилась интрижка с лучшей подругой Кайли Дженнер (младшей сестры Хлои). 2 года спустя Кардашьян смогла всё забыть. Похоже, грядёт свадьба.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщали, не замерзнет? Экзотическая копия Кардашьян "утеплила" лишь ягодицы, а про бюст забыла.

Как сообщал Знай.ua, украинская Кардашьян в невидимом платье прикрылась пушистым мехом – грудь едва не выпала.

Знай.ua писал, экзотическая Джоджо Бейби к Хеллоуину превратилась в "плохую училку" с роскошным телом.