Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился кадром из свежей фотосесии, сидя на сушильной машине и рекламируя известный бренд бытовой техники. Так, артист примерил клетчатую рубашку, широкие черные джинсы и замшевые коричневые дезерты, рассказав, как они с любимой женой делят обязанности по дому.

Оказывается, у Нади и Вовы нет разделения домашней работы на "мужскую" и "женскую", каждый убирает, когда у него есть свободое время. Впрочем, в звездной семье чаще готовит именно Дантес, а Дорофеева обожает его еду. Оба в паре терпеть не могут мыть посуду, поэтому и обзавелись посудомоечной машиной. К слову, артисты беквально год назад переехали в загородный дом под Киевом.

"Как у вас с домашними обязанностями в паре?

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

У нас никогда не было разделения на «мужскую» и «женскую» работу дома. У кого есть время — тот и убирает.

Я, например, чаще готовлю, и это прям против советских устоев про мужские и женские обязанности, да и Надя в восторге от моей еды)
Что точно у нас не в фаворе — это мыть посуду, поэтому мы исполнили свою мечту и купили себе посудомоечную машину)))

А ещё, когда я был в Америке, почти в каждом доме там была сушка, и я просто мечтал ее себе купить. Это удивительное чувство, когда ты не ждёшь 6 лет, пока вещи высохнут и не забираешь их холодными с балкона, а достаёшь утром тёплыми и мягкими, и сразу надеваешь на себя, даже гладить не надо."

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.