Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил яркое видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, показав, как первокласники проводят свои вечера после школы в их замке в поселке Грязь. Так, брат и сестра решили прокатиться по дому на самокате, тем более, что внушительная площадь с легкостью позволяет это сделать.

Малыши делили один самонат на двоих и мальчик галантно предложил подвезти Лизу, спокойно объясняя, как ей нужно стать позади него, чтобы сохранить баланс и не упасть во время поездки "с ветерком".

Фолловеры засыпали звездную семью комплиментами: "У Вас и на лошадях можно!!!😉😂", "Очень правильное воспитание. Молодцы. Счастья и здоровья. Замечательная семья.", "Какое счастье, что они есть друг у друга❤❤❤", "Гарри красавчик, какой мальчик , даже на камеру ведёт себя естественно, умничка.", "Сладкая парочка))) Как Лиза слушается Гарри, настоящая леди.", "Заботливый! Радость смотреть на них, спасибо, Максим, что вы все есть! С Новым годом и счастьем!😘".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.