Украинский предприниматель, финалист шоу "Холостяк" Алексей Тригубенко ищет подарка для отца и попросил совета у своих подписчиков.

Соответствующее видео он выложил на своей странице в социальной сети "Инстаграм" в разделе сториз.

Запись шла из машины мужчины-на сегодня у него запланирован ряд важных дел и встреч. Однако Алексей не забывает о самых родных, поэтому подумал и о дне рождения папы. К сожалению, несмотря на широкие интересы ныне уже немолодого мужчины-да, он и охотник, и рыбак, Тригубенко-младшему пока ничего не пришло в голову. Поэтому он и попытался обратиться к своей аудитории.

Алексей Тригубенко, скриншот "Инстаграм"
Алексей Тригубенко, скриншот "Инстаграм"

Алексей Тригубенко стал звездой последней недели после того, как украинцы узнали, что в конце концов главная героиня шоу Ксения Мишина отдала свое сердце не ему, а главному конкуренту, сценаристу "Квартал 95" Александру Еллерту. Многих зрителей это решение расстроило-они видели куда лучшую партию в надежном и взрослом Тригубенко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Алексей все же не отчаивается и выглядит бодрым и веселым. А для тех, кто успел загрустить за ним после окончания шоу, мужчина пообещал провести прямой эфир.

Напомним, в "Холостячке" вспомнили самые сочные комплименты Эллерта для Мишиной.

Как сообщал Знай.uа, победитель "Холостячки" Эллерт полез к Леше с пошлостями.

Также Знай.uа писал, что ведущий "Холостячки" Решетник сократил ожидания зрителей.