Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился отрывком бэкстейджа со съемок новогоднего ролика для популярного бренда алкогольных напитков, в котором приняла участие и Надя Дорофеева. Так, артист примерил черный смокинг и белоснежную рубашку, держа в руках бокальчик щампанского, в то время как его возлюбленная позировала в шелковом платье, радостно улыбаясь на камеру.

Владимир признался, что собирается загадать во время празднования Нового года 2021 стабильность, потому что 2020 год ясно дал понять, как тяжело жить в ее отсутствие. Также Дантес пожелал многочисленным поклонникам хороших и веселых корпоративов.

"На следующий год я загадал стабильность, вот правда
После 2020 это все, чего можно захотеть😂

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Надеюсь, ваши корпоративы проходят так же весело, как у нас😅"

Фолловеры не прошли мимо, отвечая Владимиру: "В этом году тоже все было стабильно. Стабильно звиздец 👍", "Если стабильно хреново, то пожалуй я пас😅", "О да, стабильность всем необходима, как то не до корпоратива в этом году...", "А я загадала поспать😶а то у меня глаза выпадут👀 и мозг взорвётся🤯".