Людмилу Барбир знают как одну из самых обаятельных, стильных и интеллектуальных телеведущих Украины. Красавица ведет утреннюю программу “Сніданок з 1+1”, куда приглашают самых интересных и знаменитых гостей, и где обсуждаются как важные для общества, так и популярные в мире шоу-бизнеса темы.

Те, кто знаком с Барбир лично, знают: красиво, дорого и со вкусом одеваться — ее большая страсть. Больше половины зарплаты телеведущая может потратить на наряды, и результат всегда себя оправдывает.

В официальном аккаунте “Сніданок з 1+1” в Instagram появилась новая фотография Барбир. Точнее, совмещенный коллаж, ведь фотографии было целых две. На одной из них Людмила позирует в приталенном зеленом платье, на втором — в разлетающемся розовом. Оба наряда от дизайнера OLYA MAK. Поклонникам предложили проголосовать, какой наряд телеведущей им нравится больше.

“Який з цих неповторних образів @liudmila.barbir сподобався тобі найбільше? Голосуй у коментарях😍 За чудові сукні дякуємо @olyamak_official #сніданокз1плюс1 #сніданок”

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Пока что фанаты затрудняются выбрать платье, ведь оба наряда им понравились одинаково. А вам?

Напомним, что ведущая "Орла и Решки" переночевала в стиле кочевников

Как сообщал портал "Знай.uа", Alyona Alyona нашла среди деревьев волшебные грибочки и началось

Также, "Знай.uа" писал, что сама переделанная из "пацанок" Покрыщук беззастенчиво показала свой любимый вибратор