Известный и до сих пор популярный российский певец, преданный фанат президента страны-агрессора РФ Путина Александр Буйнов продолжает делиться в социальных сетях новыми публикациями.

На этот раз Буйнов заявил, что жизнь продолжается и анонсировал совместное выступление с балетом Аллы Духовой "Todes". Об этом стало известно благодаря публикации Александра Буйнова в сети Instagram.

"Жизнь продолжается. И снова Тодес. Как же приятно встречаться с ребятами и постановщиком танцев-номеров Андреем Брыкановым, импровизируем походу, на ходу! Мосфильм, Народная марка. До встречи на ТВ!", - подписал публикацию Александр Буйнов.

Публикация Александра Буйнова, скриншот: YouTube
Публикация Александра Буйнова, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

По информации российских журналистов, концерт, на котором выступал Буйнов, прошел в Государственном Кремлевском дворце 18 декабря. Данный концерт был приурочен ко Дню российских спасателей, который празднуют 27 декабря. Ведущие праздничного вечера были – Яна Чурикова и запрещенный в Украине Михаил Пореченков.

Известно, что российский актер Михаил Пореченков в 2014 году обстрелял позиции украинских военных на Донбассе и поддержал аннексию Крыма.

Ранее сообщали, фанаты "Игры престолов" дождались новую часть: кто из мировых звезд будет сражаться за "Дом дракона".

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских разозлила украинцев новым образом: "Штаны вместо кофты, прической пол мыть".

Знай.ua писал, Тина Кароль показала, что на самом деле происходит за кадром.