Украинский певец Владимир Дантес отправился вместе со своей женой Надей Дорофеевой в долгожданный отпуск.

Кадрами из тропического рая звезда поделился в своих сториз в социальной сети "Инстаграм".

На фото можно увидеть роскошный вход в номер пары-для этого надо пройти по тропинке через небольшой искусственный водоем с рыбами.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

С добрым утром поздравил звезд и бассейн для купания.

Но не надо думать, что Дантес и Дорофеева решили ограничиться лишь пассивным отдыхом в отеле. На другой фотографии можно увидеть пару в шлемах и медицинских масках — скорее всего, они отправились в путешествие на мопедах.

"Мыши-рокеры с Марса", — смеется над этими их образами певец.

В своем інстаграмі звезда также рассказал, что добираться до пункта назначения им пришлось целые сутки — но это того стоящим.

"24 часа составила дорога. Множество препятствий и 3 перелета стоят того, чтобы получить дозу дофамина",- пишет Дантес.

К сожалению, узнать где именно находятся звезды непросто. Они не то что не указали отель, но и даже курорт или город. Только из отдельных деталей-таких как длинный перелет с тремя пересадками или мопед как транспортное средство - можно предполагать, что речь идет о Юго-Восточной Азии. Однако все же конспирация не идеальна: они обозначили заведение общественного питания, которое размещено в Индонезии на острове Бали.

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал " Знай.иа " писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.