Тренер "Зважених та щасливих", спортсменка и бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская сейчас живет с детьми и часто делится кадрами из личной и профессиональной жизни.

На этот раз в Instagram Марина опубликовала кадры из новогодней фотосессии с дочкой Оливкой. На новом фото девочка лежит на кровати, а мама нежно гладит ее по волосам и улыбается.

"Сладких снов", - написала Марина.

Поклонники не прошли мимо публикации и отметили, какие они красивые и милые и пожелали им счастья.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Такие котики милые", "Так и хочется сказать - добро побеждает! Счастья вам!", "Ніжні моменти!", " Так класно мати доцю🎀", "Мариночка, свободная и счастливая", "Я желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего! Вы, Марина, этого достойны", "Очень приятно на Вас смотреть,желаю всего самого самого найлучшего Вашей семье", "Мамочка с доченькой - очень красивая фотография. Ваши дети, Марина, живут в замечательной атмосфере", " Очень приятно на Вас смотреть,желаю всего самого самого найлучшего Вашей семье", - пишут комментаторы.

Ранее Узелков опубликовал пост с картинкой из интернета, где сидит мужчина, а ему в спину кто-то воткнул несколько ножей и дополнена цитатой: "Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью".

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская подарила рецепт ленивого повара.

Как сообщал Знай.ua, Узелков после развода грубо унизил украинку, которая защищает Боржемскую.

Также Знай.ua писал, что Боржемская показала, как накормить всю семью шампиньонами и зеленью.