Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

32-летняя женщина популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах. В сети Покрищук известна под ником Just Queen, а на своей странице в социальной сети Instagram делится фото, видео и отвечает на вопросы поклонников.

Совсем недавно у нее был день рождения и множество публикаций на эту тему, а сейчас Покрищук опубликовала достаточно пикантный снимок, на котором предстала в полупрозрачном одеянии, из-за которого можно рассмотреть грудь блогерши. "Ну привет. Шо скажешь? Хельга @helgatsyrekidze ты Богиня,никому не дам меня фоткать кроме тебя. Меееееееейк и волосы @krasnyanskaya_mua", — написала она в подписи к снимку.

На фотографии можно заметить корсет и то, что в области груди есть специальные рисунки, скрывающие соски. "Красиваааая", "Ну просто шикарная", "Грудь выглядит неестественно 🤔 просто два идеальных круга 🙃 но я не осуждаю. Просто критикую 🤷‍♀️ Критика тоже не помешает", "Вау шикарная, огонь 🤗💣🥰😍😘 Настюшка ты просто космос! Бомба, супер фигурка шикарная, круче модели", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук поздравила себя любимую с днем рождения: "Ахренительный макияж и прическа"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", переделанная "пацанка" Покрищук - новая "Холостячка"? Кто заменит Мишину во втором сезоне

Знай.uа писал, самая переделанная из Пацанок Покрищук в день рождения показала больше, чем просили: "Как я вам?"