Украинская певица Гайтана три года назад стала матерью очаровательной малышки по имени Сапфир-Николь. С тех пор подписчики певицы в Isntagram получили возможность наблюдать, как взрослеет и становится похожа на знаменитую маму девочка.

Гайтана обожает наряжать дочку в пышные принцессины платьица, подчеркивая то, какой она у мамы нежный цветочек.

Новая публикация Гайтаны не стала исключением. Всего за час фото набрало сотни лайков, ведь на нем Гайтана изображена не одна. Она держит на руках свою дочку, при этом обе одеты в пышные белые платья, похожие на свадебные, а на волосиках Сапфир-Николь красуется белая заколка.

Поклонники уже успели засыпать Гайтану и ее дочку комплиментами. Уже видно, что Сапфир-Николь унаследовала мамину экзотическую внешность — смуглый цвет кожи, темные глаза и кудрявые волосики. Это делает малышку еще более необычной и симпатичной.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Гайтана, скриншот

Напомним, Гайтана устроила "экзотический коктейль" с Аделиной Дели: "Украиночки"

Как сообщал "Знай.uа", сексуальная амазонка: Гайтана показала, как расправилась с головой водяного монстра

Знай.uа писал, Гайтана поделилась тайной, которую годами скрывала: "Убивали меня"