Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, поделилась с миллионной аудиторией очень пикантным снимком в своем Instagram.

Так, постоянная посетительница пластических хирургов разместила на своей странице в соцсети фотографию, на которой позирует в ванной почти обнаженной.

Для фотосессии украинская Кардашьян надела полупрозрачное бежевое бикини на силиконовых шлейках. Стоит отметить, что фото получилось очень откровенным. В подписи к кадру Омович кокетливо поздоровалась с поклонниками.

В комментариях киевскую модель обвинили в мошенничестве. Оказалось, что Алена приняла плату за конкурс в соцсети и не возместила их участникам.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Верни деньги за гив!!! Мы с другими участниками обращаемся в киберполициию по факту мошенничества! Такая сума уже криминал", - написал один из пользователей.

Алена Омович, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Алена Омович уже давно пользуется услугами предсказательницы Матроны. Об этом модель рассказала в одной из последних публикаций.

Напомним, ранее Алена Омович попала под волну критики: "Выглядишь на 50 лет".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обнажила сочные ягодицы в Буковеле: "Полная перезагрузка".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович показала страшную операцию в прямом эфире: "Будут колоть".