Певица Светлана Лобода пообещала фанатам, что в 2021 году выйдет ее новый альбом. Интригующий анонс появился в Instagram Stories певицы.

Оказывается, пока иы с вами вовсю готовимся к празднованию Нового года, Лобода проводит время в студии, записывая новый альбом. На видео, которое Светлана разместила в соцсети, видна рука артистки с ярким маникюром, полумрак студии с синим освещением, и играет песня.

Судя по голосу, исполняет ее точно Светлана Лобода — этот тембр голоса нельзя ни с кем перепутать. Однако песня незнакомая, то есть, ее премьера еще не была представлена певицей. Скорее всего, это трек из нового альбома артистки.

И самая главная деталь скрывается в подписи к видео! “2021, новый альбом”, — лаконично, но недвусмысленно намекнула Лобода. Поклонники творчества певицы будут ждать новинки с нетерпением. Тем более, что в интервью одному из СМИ певица пообещала, что собирается “шалить и экспериментировать” в своих новых работах, и отойдет от привычного стиля.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.